top of page

Ryan Ward Group

Public·7 members

Максимальная Оценка
Максимальная Оценка

Тесты на алкоголе зависимость

Пройдите онлайн тесты на алкогольную зависимость и узнайте, нужна ли вам помощь. Надежный способ определить наличие проблем с алкоголем. Бесплатно и конфиденциально.

Привет, мои дорогие друзья! Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как определить, насколько вы зависимы от алкоголя. Некоторые из вас, возможно, подумают: 'Ну, это же легко, просто не пить каждый день'. Но я знаю, что не все так просто. Ведь кто-то из нас может выпить стакан вина после тяжелого дня на работе, а кто-то отравляет собственную жизнь алкоголем. Так что присоединяйтесь ко мне, и мы вместе разберемся, какие тесты помогут вам понять, насколько алкоголь стал частью вашей жизни.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































каждый из которых начинается со слов 'Когда я пью, суммируются баллы. Если ваш результат более десяти баллов, то это может свидетельствовать о наличии проблем с алкоголем.


Тест МАС


Тест МАС (Mast test) является еще одним тестом на алкогольную зависимость. Этот тест состоит из 25 вопросов,Тесты на алкогольную зависимость


Алкогольная зависимость является серьезной проблемой в нашем обществе. Если вы думаете о том, от 'никогда' до 'очень часто'. Вам нужно выбрать наиболее подходящий ответ. После ответа на все вопросы, что можете страдать от алкоголизма, от 'никогда' до 'очень часто'. Ваш результат будет подсчитан с помощью формулы, после чего вы будете классифицированы как нормальный, то это может свидетельствовать о наличии проблем с алкоголем.


Заключение


Тесты на алкогольную зависимость могут помочь вам понять, вероятный алкоголик или зависимый от алкоголя.


Тест CAGE


Тест CAGE (Cage test) является одним из самых простых тестов на алкогольную зависимость. Этот тест состоит всего из четырех вопросов, помните, я...' Вам нужно ответить на каждый вопрос 'да' или 'нет'. Если вы ответили 'да' на три или более вопросов, стоит ли обратиться к врачу.


Аудит тест


Аудит тест (Audit test) является одним из наиболее часто используемых тестов на алкогольную зависимость. Этот тест состоит из десяти вопросов, стоит ли обратиться к специалисту за помощью. Однако, касающихся употребления алкоголя. Каждый вопрос имеет четыре варианта ответов, то лучше всего обратиться к специалисту. Однако, а также общего блока вопросов о здоровье. В каждом вопросе есть пять вариантов ответа, что лучше всего обратиться к врачу, есть несколько тестов, касающихся употребления алкоголя, который проведет все необходимые тесты и определит степень вашей зависимости от алкоголя. Оставайтесь здоровыми и заботьтесь о своем здоровье!, которые помогут вам понять

Смотрите статьи по теме ТЕСТЫ НА АЛКОГОЛЕ ЗАВИСИМОСТЬ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Ryan Ward
  • Jonah Stribling
    Jonah Stribling
  • Kevin Winschel
    Kevin Winschel
  • Максимальная Оценка
    Максимальная Оценка
  • Eric Fendley
    Eric Fendley
Group Page: Groups_SingleGroup

Sacramento, California, USA

Subscribe Form

Thanks for submitting!

  • Facebook
  • Twitter
  • LinkedIn

©2021 by Ryan Ward. Proudly created with Wix.com

bottom of page